Кружки и секции

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВОВ И КРУЖКОВ 2018-2019 УЧ. ГОД

предмет

класс

время

№ кабинета

Кол.уроков

ФИО преподавателя

Подготовка к ОГЭ по Англ. яз.

11

Втор, среда 15:00

№ 201

2

Алистанова М.А.

Английский яз.

Вт, пят 5 урок

№5

2

Андрусяк Л.А.

Английский яз.

Среда 5 урок

№7

1

Андрусяк Л.А.

Информатика

4

Четв 12:10

№1

1

Бленда К.В.

Подготовка к ЕГЭ по Истории

11

Пон 7 ур

№214

1

Вербицкая М.Ю.

Подготовка к ОГЭ по Истории

9

Вт 8 ур

№214

 

Вербицкая М.Ю.

Подготовка к ЕГЭ по Обществознанию

11

Пон 8 урок

№214

1

Вербицкая М.Ю.

«Решение задач в ЕГЭ по математике»

10

Втор 7-8 урок

№9

2

Горинова Е.А.

За страницами учебника

5

Среда 6 урок

№9

1

Горинова Е.А.

Информатика

3

Вт. 5 урок

№1

1

Карабутов А.А.

Подготовка к ОГЭ по Информатике

9

понед 15:00

№1

1

Карабутов А.А.

Подготовка к ЕГЭ по Информатике

11

Понед 16:00

№1

1

Карабутов А.А.

Подготовка к ЕГЭ по Математике

11

пятница 8 урок

№1

1

Казанцева В.Ю.

Подготовка к ОГЭ по Физике

9

Среда 7 урок

№ 2

1

Казанцева В.Ю.

Подготовка к ЕГЭ по Физике

11

Среда 8 урок

№ 2

1

Казанцева В.Ю.

Подготовка к ЕГЭ по Русскому яз

9

Четверг 8 урок

№11

1

Матвеева Е.Ю.

Выпрямляйка

Среда 5 урок

МФК

1

Мишина А.А.

Выпрямляйка

Пятница 5 урок

МФК

1

Мишина А.А.

Подготовка к ОГЭ по русскому яз.

7

Втор 7 урок

№213

1

Павелко И.А.

Литература

10

Пон 9 урок

№213

1

Павелко И.А.

Подготовка к ОГЭ по Обществознанию

9

Среда 7 урок

№202

1

Павлова О.В.

Футбол

7-8

Пятница 7-8 урок

МФК

2

Серафинович М.Н.

Волейбол

9,10,11

Понедельник 19:00-21:00

МФК

2

Серафинович М.Н.

Волейбол

9,10,11

Среда 19:00-21:00

МФК

2

Серафинович М.Н.

Подготовка к ОГЭ по биологии

9

Понед 18:00

№ 2

1

Стукан Л.И.

Подготовка к ОГЭ по химии

9

Понед 18:40

№2

1

Стукан Л.И.

Подготовка к ЕГЭ по биологии

10

Втор 18:00

№2

1

Стукан Л.И.

Подготовка к ЕГЭ по биологии

11

Четверг 19:00

№2

1

Стукан Л.И.

Подготовка к ЕГЭ по рус.яз

11

Вторник 8 урок

№213

1

Ширяева С.Н.

Библейский план ЗОЖ

1-4

Понед 6 урок

№4

1

Бленда К.В.

Умелые ручки

1а, 1б

Среда 6 урок

№4

1

Мишина А.А

Кружок «Макрамэ»

1-4

Среда 6 урок

№4

1

Лихолет Т.