В школе проходит школьный тур олимпиады в новом формате.

6 предметов: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика будут проходить на онлайн -платформе “Сириус”

Расписание олимпиад школьного тура:

29.09 Физика 7-11 классы

6.10 Биология 5-11 классы

13.10 Химия 7-11 классы

15.10 Астрономия 5-11 классы

20.10 Математика 4-11 классы

27.10 Информатика 5-11 классы

Расписание остальных олимпиад уточняйте у учителей — предметников.

Ознакомьтесь с инструкцией для участника школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на технологической платформе «Сириус.Курсы» в 2021/22 учебном году

Вся информация, правила, график олимпиады, задания прошлых лет есть на странице школьного этапа всероссийской олимпиады, проводимой на платформе «Сириус.Курсы»: http://siriusolymp.ru.

Сообщите своему учителю (классному руководителю, ответственному за олимпиады) в школе о своём желании участвовать в олимпиаде (в любом из шести предметов).

Код можно активировать на платформе «Сириус.Курсы» uts.sirius.online с 00:01 дня тура.

В день проведения олимпиада проходит с 8:00 до 20:00 по местному времени.
Обязательно подготовьтесь к началу олимпиады: несмотря на то, что она проходит онлайн, вам все равно потребуются ручка и бумага для решения заданий.

Зайдите под своим кодом участника на сайт платформы «Сириус.Курсы»: uts.sirius.online, внимательно прочитайте текст перед началом олимпиады.

После того как вы введете свой код участника, прочитаете вводный текст и нажмёте кнопку «Начать», стартует отсчёт времени.
Олимпиада закончится по истечении отведённого времени или в 20:00. Не сданные до 20:00 работы будут автоматически приняты и отправлены на проверку.
В течение двух дней после дня проведения тура на сайте http://siriusolymp.ru будут опубликованы текстовые и видеоразборы заданий.