С 26 по 30 сентября в школе будет проходить Неделя музыки. Со вторника в холле школы около воспитательного отдела будут представлены музыкальные инструменты. Дети на переменах смогут их посмотреть и даже попробовать поиграть. На переменах будут исполнять музыкальные номера учащиеся школы. (Если ребята из вашего класса желают поучаствовать в этом и исполнить уже выученную ими мелодию или любимую мелодию, тогда им нужно подойти в воспитательный отдел сказать об этом, чтобы мы могли записать их на определенную перемену на неделе).

1 октября в Храме богослужение проводит школа.

С 3 по 7 октября будет проходить Неделя защиты животных. На протяжении этой неделе ребята могут принести анкету своего питомца (фото, кличка, порода, интересные особенности) – они будут висеть по коридору школы, а также фото питомца и фото вместе с ребенком 3-4 штуки на флешке – мы будем их показывать на переменах. Во вторник, среду и четверг на духовно-нравственных беседах у нас состоится беседа с представителем из питомника (где и в какой день будет объявлено дополнительно).

5 октября в 13.00 в Храме сразу после 5 урока состоится торжественное общешкольное мероприятие посвященное Дню учителя. Каждый класс (1-11 кл.) будет представлять свой номер включенный в общий праздничный сценарий.

6 октября День самоуправления.

На каникулах 13 октября с 11,00 до 13,00 в МФК состоится выставка животных – питомцев учащихся и сотрудников нашей школы. Можно привести своего питомца, а можно просто прийти посмотреть.